• 9 марта 2019, суббота
  • Москва, Старопетровский проезд д1с2

Кукольный мастер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1847 дней назад
9 марта 2019 c 11:00 до 12:30
Москва
Старопетровский проезд д1с2

9 марта стартует новый набор на курс "Кукольный мастер". Двигаясь от азов до создания самых настоящих кукол. Каждый раз на основе создания нового арт-объекта. Детям от 8 лет.

Вы наверняка не раз видели в интернете чудо куклы Марьяны Копыловой

Вот начнем мы с точно таких же монстриков. От эскиза, до проработки каждой детали. В процессе обучения научимся работать с шерстью (сухое и мокрое валяние), с полимерной глиной (запекание и лепка), моделирование (создание каркаса) и многое другое…

Каждое прекрасное существо уйдет с его владельцем. Но для создания понадобится не один урок. Зато даст первичное понимание устойчивости конструкции, взаимодействия материалов и т.п.

Специально для этих занятий мы предлагаем наш мульти абонемент. Только в нем одно занятие из 15 будет стоить всего лишь 500р. Правда материалы покупать нужно отдельно. Так как задумка и дизайн проект будут отличаться. Основной базовый материал мы предоставим.

Цена указана за 1 пробный урок. На котором вы сможете сделать выводы и принять окончательное решение.

 

Мы находимся:

Метро Войковская, Старопетровский проезд, д1с2

ТЦ Babystore 2-й этаж (подъем по эскалатору)

Студия "Арт-веранда.дети"

Как до нас добрать от метро:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше