• 7 января 2019, понедельник
  • Москва, Старопетровский проезд д1с2

Рождественские истории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1908 дней назад
7 января 2019 c 11:00 до 19:00
Москва
Старопетровский проезд д1с2

Сказки учат нас добру. А сколько добра в нас самих нам не узнать — пока не придет день и час его проявить. Именно поэтому заряда на добро должно быть больше. Мы поиграем с ребятами в импровизационные сказки, костюмы для которых будут рождаться сразу из сопутствующего материала. И создадим столько поделок — сколько успеем сделать. Так например: в творческий выходной мы объявляем 5 сложных мастер-классов. Поэтому в этот день мы предложим сделать 10 простых поделок.

Воздушный ангел встретит и проведет ребят по цепочке игр и мастер-классов.

Разучим в этот день рождественские песни и покалядуем.

На интерактивной игре ребята смогут развить свою фантазию и находчивость. Потому что у нас будут роли, будут костюмы,будет завершающая сюжетная линия. А вот как к ней прийти — никто не знает.

Коронная фраза, которую должен будет произнести ангел, станет известна  непосредственно перед игрой.

Мастер-классы, которые будут доступны в этот день:

1. Рождественская звезда.

2. Рождественская свеча.

3. Рождественская маска для колядок.

4. Рождественские ангелочки.

5. Рождественские веночки.

6. Рождественское печенье.

7. Рождественские овечки.

8. Рождественские коробочки с сюрпризом.

9. Рождественские свитки с пожеланиями на год.

10. Рождественский цветок.

Обед состоится в 14:00,

Ужин состоится в 17:00.

В программе работает фотограф. Мы приготовили фотозону и атрибуты для неё. Фотозона позволит получить удовольствие как от групповых так и от индивидуальных съемок.

Большое пожелание, чтобы ребята были в праздничных костюмах или дружно в праздничных колпачках, чтобы фотографии радовали Вас круглый год и спустя время. Вторая обувь обязательна.

Максимальное количество участников в группе 20 человек.  Это критично и очень важно для хорошего настроения наших многоуважаемых гостей — ребят.  В связи с чем настоятельно рекомендуем братишкам и сестренкам, друзьям и подружкам приобретать билет заранее.

Бронь на билет длится 48 часов — столько времени у Вас чтобы договориться пойти на праздник большой дружной компанией.

Как нас найти:

watch

от Метро Войковская — выход с головы поезда из центра, в стеклянные двери дважды направо, затем перейти дорогу к ТЦ Метрополис. Перед входом в Метрополис вправо по лестнице вниз. Впереди Вы увидите ТЦ BabyStore с разноцветными стеклами. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

 

от станции "Балтийская" — пройдите через весь ТЦ Метрополис, на втором этаже выходите в стеклянный двери к двум башням деловых центров и поворачиваете налево. Вы увидите ТЦ Babystore в цветных стеклах. Идите к нему. В самом ТЦ Baby Store: от центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

 

на машине — Машину можно поставить на крытой стоянке ТЦ Метрополис. Либо на спец парковке для клиентов ТЦ BabyStore. При въезде под называете "в ТЦ Babystore — Арт-веранда.дети" и уточняете у охранника: как заехать на парковку. Парковка бесплатная.

 

В ТРЦ BabyStore: От центрального входа влево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

 

Адрес: Старопетровский проезд, д1с2, 2-й этаж по эскалатору, студия детского творчества "Арт-веранда.дети"

Вы так же можете сделать предварительную бронь по телефону: 8(495)928-42-42

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше