• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, Старопетровский проезд д1с2

Мастер-класс по флористике для детей 6-12 лет.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1992 дня назад
с 11:00 10 ноября до 12:32 19 декабря 2018
Москва
Старопетровский проезд д1с2

Каждую субботу мы проводим пробный мастер-класс для того, чтобы вы могли попробовать и прийти на курс "Флористика детям". В занятии можно принять участие родителям вместе с детьми. Флористика развивает комбинаторику, вкус сопоставления объектов, работу с фактурой и цветом. Это новый мир прямо у нас под ногами. В скоро новогодние праздники и вы сможете сделать удивительные новогодние букеты и рождественские венки.

Мастер флорист покажет красивый и простой в применении прием позволяющий добиться результатов с грамотным применением композиции.

Каждый может воспользоваться этим предложением 1 раз. Если вы принимаете предложение заниматься флористикой у нас в тот же день, когда проходите пробный мастер-класс, то мы даем возможность выкупить наш премиум абонемент 7500р на 15 занятий. Для всех остальных посетителей абонемент на месяц занятий 3200р в месяц (4 занятия). Все материалы предоставляются на месте.

Смотрите билеты по дате.

О студии:

Творческая студия "Арт-веранда.дети" проводит мастер-классы, творческие курсы, детские праздники для детей 6-12 лет.

сайт студии: https://artverandadeti.ru/

Как нас найти:

Метро Войковская (5 минут пешком), Старопетровский проезд, д1с2, 2-й этаж

Студия "Арт-веранда.дети"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше