• 11 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Старопетровский проезд, д1с2

Творческий выходной с Кунг-Фу пандой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1993 дня назад
11 ноября 2018 c 11:00 до 20:00
Москва
Старопетровский проезд, д1с2

Мы приглашаем юных творцов(6-12лет) для того, чтобы запечатлеть подвиги неистовой пятерки в картинах и скульптурах. Ребята задумаются о смелости и преодолении сложностей на пути к доброй целей и сами обретут решительность. Наших гостей ждёт путешествие в загадочный Китай вместе с Тигрицей из мультфильма Кунг-фу панда. Ребята откроют древние секреты китайской живописи, создадут макет далекой деревни в которой родился По и нарисуют удивительную природу Китая. Регистрируйтесь на событие, мест ограниченное количество.

В программе:

11:00 – Знакомство с техниками китайской живописи, в том числе У-син. Тушь. Акварель

Китайская живопись у-син основана на пяти различных мазках кистью. Так техника китайской живописи включает в себя мазки, которые символизируют воду, огонь, дерево, землю и металл. С помощью 5-ти мазков можно создавать неповторимые шедевры живописи. Так, китайская живопись у-син пишется при помощи определенных движений рук и тела. Но все мазки выполняются лишь одним движением. Ребята оценят это искуство размахивая кистью не хуже любимого героя  — Панды.

14:00 – Обед (Обед и ужин включены в стоимость)

14:30 -  Воссоздание далекой фермерской деревни, полностью населенной пандами, в которой родился По. Моделирование из картона и гофрокартона.

16:00 – Прогулка

17:00 – Ужин (Обед и ужин включены в стоимость)

17:30 – Живопись  в стиле картин Ван Симэн с импрессионисткой пандой.

Как нас найти:

от Метро Войковская -  выход с головы поезда из центра, в стеклянные двери дважды направо, затем перейти дорогу  к ТЦ Метрополис. Перед входом в Метрополис вправо по лестнице вниз.  Впереди Вы увидите ТЦ BabyStore с разноцветными стеклами. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

от станции "Балтийская" — пройдите через весь ТЦ Метрополис, на втором этаже выходите в стеклянный двери к двум башням деловых центров и поворачиваете налево. Вы увидите ТЦ Babystore в цветных стеклах. Идите к нему. В самом ТЦ Baby Store: от центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

на машине — Машину можно поставить на крытой стоянке ТЦ Метрополис. Либо на спец парковке для клиентов ТЦ BabyStore. При въезде под называете "в ТЦ Babystore — Арт-веранда.дети" и уточняете у охранника: как заехать на парковку. Парковка бесплатная.

В ТРЦ BabyStore: От центрального входа влево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

Адрес: Старопетровский проезд, д1с2, 2-й этаж по эскалатору, студия детского творчества "Арт-веранда.дети"

* Если вы вышли из первого вагона из центра, то начните маршрут с картинки №2. Если из последнего вагона — то №1.

*О всех пищевых аллергиях ребенка необходимо сообщать заранее.

*Возьмите с собой сменную обувь.

*Вода присутствует в студии в открытом доступе.

По всем вопросам звоните: 8(495)928-42-42

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше