• 7 апреля 2018, суббота
  • Москва, Старопетровский проезд д1с2

Дизайнерский выходной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2213 дней назад
7 апреля 2018 c 11:00 до 20:00
Москва
Старопетровский проезд д1с2

В этот день с ребятами занимаются мастера своего дела. 10% от сборов в этот день мы перечислим в фонд "Красного креста" в Кемерово.

11:00 Живопись рисуем плюшевые игрушки с натуры (длительность 2 часа).

13:00 Цветочная студия фоамирана (длительность 1 час).

14:00 Обед (оплачивается по желанию на месте).

14:30 Скетчинг на маркерах "От сладостей до игрушек" с Марией (длительность 1 час).

15:30 Юная модистка с Татьяной Мураховской (длительность 1 час).

16:30 История искусств с Надеждой Гержой (длительность 1 час 30 мин).

17:00 Сценическое фехтование с Чингизом Аджиматовым (длительность 1 час 30 мин).

Чай и плюшки доступны неограниченно.

С собой иметь вторую обувь.

Если Вы хотите забронировать место и оплатить на месте, то зарегистрируйте билет с отложенной оплатой. Администратор свяжется с вами.

Как нас найти:

от Метро Войковская -  выход с головы поезда из центра, в стеклянные двери дважды направо, затем перейти дорогу  к ТЦ Метрополис. Перед входом в Метрополис вправо по лестнице вниз.  Впереди Вы увидите ТЦ BabyStore с разноцветными стеклами. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

от станции "Балтийская" — пройдите через весь ТЦ Метрополис, на втором этаже выходите в стеклянный двери к двум башням деловых центров и поворачиваете налево. Вы увидите ТЦ Babystore в цветных стеклах. Идите к нему. В самом ТЦ Baby Store: от центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

на машине — Машину можно поставить на крытой стоянке ТЦ Метрополис. Либо на спец парковке для клиентов ТЦ BabyStore. При въезде под называете "в ТЦ Babystore — Арт-веранда.дети" и уточняете у охранника: как заехать на парковку. Парковка бесплатная.

В ТРЦ BabyStore: От центрального входа влево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше