• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Старопетровский проезд д1с2

Дизайнерская суббота

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2228 дней назад
24 марта 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
Старопетровский проезд д1с2

Каждую субботу мы организовываем встречи для Вас с уникальными мастерами. Вы сможете оттачивать мастерство создавая с ними каждый раз свою дизайнерскую работу.

18:00 — светодиодный ночник с Алексеем Новоженовым (паяем диоды в цепь, устанавливаем их на плато, создаем корпус и украшаем его). Билет для взрослого и ребенка.

17:00 — ловец снов дизайнерский с Надеждой Гержой (сборка, дизайн с особенностями и нацональным колоритом индейских ловцов снов)

17:00 — акварельный мастер-класс " как нарисовать воду и небо" (подготовка к конкурсу, помощь в выражении своей идеи).

С собой возьмите вторую обувь.

Чай, вода печенюшки не ограниченно в открытом доступе.

Как нас найти:

от Метро Войковская -  выход с головы поезда из центра, в стеклянные двери дважды направо, затем перейти дорогу  к ТЦ Метрополис. Перед входом в Метрополис вправо по лестнице вниз.  Впереди Вы увидите ТЦ BabyStore с разноцветными стеклами. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

от станции "Балтийская" — пройдите через весь ТЦ Метрополис, на втором этаже выходите в стеклянный двери к двум башням деловых центров и поворачиваете налево. Вы увидите ТЦ Babystore в цветных стеклах. Идите к нему. В самом ТЦ Baby Store: от центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

на машине — Машину можно поставить на крытой стоянке ТЦ Метрополис. Либо на спец парковке для клиентов ТЦ BabyStore. При въезде под называете "в ТЦ Babystore — Арт-веранда.дети" и уточняете у охранника: как заехать на парковку. Парковка бесплатная.

В ТРЦ BabyStore: От центрального входа влево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

Если вы хотите зарезервировать место, но оплатиьт его на месте, то зарегистрируйте билет на себя без оплаты. Мы свяжемся с вами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше