• 3 марта 2018, суббота
  • Москва, Старопетровский проезд, д1с2

Творческий выходной "готовим маме подарок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2249 дней назад
3 марта 2018 c 11:00 до 17:00
Москва
Старопетровский проезд, д1с2

Хотите подготовиться заранее к доброму празднику весны и всех девчонок? Ну и конечно подготовить подарки для мамы? А мы уже подготовили для Вас активности. Посмотрите нашу подборку мастер-классов, результат которых обрадует каждую маму.

11:00 — живопись — рисуем акварель  цветы по мокрому

12:30 — лепка — пано с сухоцветами.

14:00 — обед.

14:30 — юный дизайнер — сладкий букет.

16:00 — анимация -  с Муаной.

17:00 — окончание программы.

Обед входит в цену билет на целый день.

С собой необходимо взять вторую обувь. Наличие кофточки обязательно.

Ребята активно двигаются, перемещаются среди столов с мастер-классами, пожалуйста учтите это при подборе одежды. За пятна краски или затяжки на одежде  отвечает творческое настроение ребенка. А последнее мы обеспечим.

Билет на 3 часа — 800р.

Билет на весь день — 1500р.

Регистрация обязательна, чтобы всем хватило материалов.

В перерывах играем и танцуем.

Чай и печеньки для детей в неограниченном доступе.

Бронь билетов обязательна. Часть записывается по телефону, поэтому важно знать о вашем намерении посетить нас на этом мероприятии.

С собой пожалуйста возьмите вторую обувь.

Как нас найти:

от Метро Войковская -  выход с головы поезда из центра, в стеклянные двери дважды направо, затем перейти дорогу  к ТЦ Метрополис. Перед входом в Метрополис вправо по лестнице вниз.  Впереди Вы увидите ТЦ Baby Store с разноцветными стеклами. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

от станции "Балтийская" — пройдите через весь ТЦ Метрополис, на втором этаже выходите в стеклянный двери к двум башням деловых центров и поворачиваете налево. Вы увидите ТЦ Babystore в цветных стеклах. Идите к нему. В самом ТЦ Baby Store: от центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

на машине — Машину можно поставить на крытой стоянке ТЦ Метрополис. Либо на спец парковке для клиентов ТЦ Baby Store. При въезде называете "в ТЦ Babystore — Арт-веранда.дети" и уточняете у охранника: как заехать на парковку. Парковка бесплатная. В ТЦ: От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше