• 25 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Старопетровский проезд д1с2

Конкурсная встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2255 дней назад
с 17:00 25 февраля до 19:30 27 февраля 2018
Москва
Старопетровский проезд д1с2

Конкурс! От Благотворительного фонда поддержки деятелей искусства "Артист" совместно с "Арт-веранда.дети" и ТРЦ "Babystore"

Уникальный шанс для ваших детей создать открытку, которую будут дарить знаменитые актеры подопечным фонда. Это деятели искусства, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Ко дню рождения, на юбилей и ко дню театра.
 
Мы приглашаем 25 февраля в 17:00 всех, кто готов пройти 3-х дневный мастер-класс у нашего художника Евгении Евгеньевны Харламовой, чтобы создать конкурсную работу.
 
Три дня по 1час 30 мин, чтобы работа вашего ребенка действительно смогла украсить коллекцию ваших побед. Чтобы знаменитые артисты смогли подарить открытку именно в исполнении вашего ребёнка. И при этом она действительно соответствовала всем требованиям.
 
Запись обязательна, поскольку места на мастер-класс ограничены.
 
Приз — билет в Малый театр и билет на творческий выходной в "Арт-веранда.дети" каждому победителю в трех номинациях, а так же набор художественных кистей и пастельных карандашей от ТРЦ "Babystore". О конкурсе подробнее всем кто запишется на мастер-класс расскажем на первой встрече.
 
Возраст участников от 7 до 12 лет.
 
Запись по телефону: 8(495)928-42-42

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше