• 10 февраля 2018, суббота
  • Москва, Старопетровский проезд д1с2

Влюбленные мастер-классы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2270 дней назад
10 февраля 2018 c 15:00 до 20:00
Москва
Старопетровский проезд д1с2

Это серия, цикл мастер-классов с дизайнерами специально для ребят рисующих и творческих, а так же их родителей. В честь приближающегося праздника "дня святого Валентина" независимо от того празднуете ли вы его, мы подобрали вам душевные особые мастер-классы, чтобы вы смогли насладиться мыслями о любимых вам людях. Ведь все мы любим своих детей и дети любят нас. А это уже очень важный повод помнить об этом празднике.

С 15:00 до 18:00 — топиарий кофейный — "сердце кухни". 

Для детей от 8 лет до 14 лет. Вы создадите топиарий сердечко под руководством дизайнера. От заливки гипсом основания до декора лентами. Каждый сможет забрать свой топиарий домой.

Если Вы хотите получить свой шедевр, как совместную работу мамы и ребенка — приходите вместе. Сложности хватит обоим. А условие участия как тимбилдинг формат мы вам организуем.

С 15:00 до 17:00 декор семейный — буквы Love или большая шкатулка для воспоминаний.

Мастер-класс расчитан на взрослых или подростков от 10 лет.

Оформление в стиле винтаж. Сделаем грунтовку, частичный декупаж, декорирование бусинами и лентами. Если добавить фотографии распечатанные на принтере родителей, например, внесем уникальность. Если применить в качестве украшения бижутерию из семейных шкатулок, то сделаем декор несомненно волшебным. Все материалы мы предоставляем. Но вы можете вложить в работу память.

Размер шкатулки сердце: 30*30*17

Размер надписи: 40 см. высота букв 20

В 17:00 — светодиодный ночник "Звездочка".

Мастер-класс для совместного участия родители (желательно папы) + дети.

Когда одну вещь делает команда, а у ребенка есть возможность побывать во всех процессах, то помощь родителей это не подмена, а командное общение. Ведь вам ещё нужно и во время уложиться и договориться какой вариант вы делаете. И распределить обязанности. То есть всё для того, чтобы поменяться ролями несколько раз.

За 3 часа нужно короб вырезать макетным ножом и склеить. И спаять цепочку контактов диодов для светильника. Никакому ребенку это не под силу. Мастера помогают и родителям и детям. Но не делают за них. Иначе нет смысла. Мы создали этот мастер-класс, чтобы дети поняли как всё устроено. Чтобы родителей посещали ещё идеи совместного творчества.

Для совсем маленьких и тех кто желает сделать ко дню валентина целую ленту фетровых сердечек:

в 17:00 так же стартует мастер-класс фетровые сердечки. Один мастер-класс 300р, но вы можете создать не одно а целую нить фетровых сердец. Это здорово обрадует ваших близких утром 14-го февраля.

Как нас найти:

от Метро Войковская -  выход номер 6 (сначала в сторону железнодорожной платформы, затем увидите указатель выход №6), в стеклянные двери дважды налево, затем вдоль трамвайных путей к ТЦ Метрополис. Затем за переходом направо до пересечения с улицей Старопетровский проезд. Затем налево и подняться на одно здание слева. Впереди Вы увидите ТЦ Babystore с разноцветными стеклами. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

от станции "Балтийская" — пройдите через весь ТЦ Метрополис, на втором этаже выходите в стеклянный двери и поворачиваете налево. Вы увидите ТЦ Babystore в цветных стеклах. Идите к нему. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

на машине — ставьте на навигатор адрес: Старопетровский проезд д1с2. Он приведет Вас на спец парковку для клиентов ТЦ Babystore. При въезде называете "ТЦ Babystore" и уточняете у охранника как пройти к центральному входу. Парковка бесплатная. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети"

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше