• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Старопетровский проезд д1с2

Душевная Масленица начало недели с подарками для любимых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2269 дней назад
11 февраля 2018 c 11:00 до 20:00
Москва
Старопетровский проезд д1с2

Начало масленичной недели мы приглашаем отметить в Арт-веранда.дети. Масленичные традиционные мастер-классы для погружения в историю и традиции нашей страны. Яркие незабываемые встречи народного праздника.

Мы приглашаем отметить яркий незабываемый традиционный праздник Руси.

Марьюшка да Дарьюшка встретят гостей, проведут масленичный хоровод. Сделают с детьми праздничный мастер-класс. Угостят ребят чаем с блиночками. А на блиночках порисуем джемом.

На нашей поляне сделаем праздничные фотографии.

Мастер-классы в этот день:

11:00 — живопись масленичные коты

12:30 — масленичные магниты солнышки из фимо

14:00 — обед с блинами

14:30 — масленичные маски

16:00 — куколки масленицы из лоскутков

17:30 — анимационные Масленичные игры

18:00 — завершение программы

На 3 часа билет 800р

На весь день с обедом — 1500р.

Угощение блинчиками входит на всех.

Фотографии можно будет забрать в наших соцсетях.

Берите с собой обязательно вторую обувь.

Тематический наряд приветствуется, но не обязателен.

А еще мы помним что в этом году на масленичной неделе еще праздник святого Валентина. Потому все созданые работы будут отмечены сердечком.

Как нас найти:

от Метро Войковская -  выход номер 6 (сначала в сторону железнодорожной платформы, затем увидите указатель выход №6), в стеклянные двери дважды налево, затем вдоль трамвайных путей к ТЦ Метрополис. Затем за переходом направо до пересечения с улицей Старопетровский проезд. Затем налево и подняться на одно здание слева. Впереди Вы увидите ТЦ Babystore с разноцветными стеклами. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

от станции "Балтийская" — пройдите через весь ТЦ Метрополис, на втором этаже выходите в стеклянный двери и поворачиваете налево. Вы увидите ТЦ Babystore в цветных стеклах. Идите к нему. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

на машине — ставьте на навигатор адрес: Старопетровский проезд д1с2. Он приведет Вас на спец парковку для клиентов ТЦ Babystore. При въезде называете "ТЦ Babystore" и уточняете у охранника как пройти к центральному входу. Парковка бесплатная. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети"

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше