• 4 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Старопетровский проезд, д1с2

Мастер-класс "ночник светодиодный".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2276 дней назад
4 февраля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Старопетровский проезд, д1с2

Приглашаем родителей и детей на мастер-класс "Ночник светодиодный". Родители вместе с детьми разберутся или вспомнят как паять диоды и создадут своими руками ночник-звездочку в современном дизайне.

Приглашаем родителей и детей на мастер-класс "Ночник светодиодный". Родители вместе с детьми разберутся или вспомнят как паять диоды и создадут своими руками ночник звездочку в современном дизайне.

Уютная студия с чайным столом и полностью адаптированная для работы с инструментами. При этом, удобная для совместного семейного времяпровождения.

Ведет мастер-класс Новоженов Алексей — мастер моделист.

Создадим каркас, установим диоды, спаяем их в цепочку  и заставим все это работать так — как нам нужно.

Материалы: пенокартон, дизайнерская бумага, клеевая бумага, диоды, проволка, батарейки.

Инструменты для работы: макетный нож, паяльник, шуруповерт.

Кто может участвовать: родители + дети. В цену одного билета входит  1-2 взрослых + 1-2 ребенка при создании одной конструкции. Если конструкций две — билета должно быть два.

Цена билета включает в себя все материалы.

Готовую конструкцию Вы заберете с собой.

Всех участников угостим чаем со сладостями.

С собой возьмите вторую обувь.

Как нас найти:

от Метро Войковская -  выход номер 6 (сначала в сторону железнодорожной платформы, затем увидите указатель выход №6), в стеклянные двери дважды налево, затем вдоль трамвайных путей к ТЦ Метрополис. Затем за переходом направо до пересечения с улицей Старопетровский проезд. Затем налево и подняться на одно здание слева. Впереди Вы увидите ТЦ Babystore с разноцветными стеклами. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

от станции "Балтийская" — пройдите через весь ТЦ Метрополис, на втором этаже выходите в стеклянный двери и поворачиваете налево. Вы увидите ТЦ Babystore в цветных стеклах. Идите к нему. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

на машине — ставьте на навигатор адрес: Старопетровский проезд д1с4. Он приведет Вас на спецпарковку для клиентов ТЦ Babystore. При въезде называете "ТЦ Babystore" и уточняете у охранника как пройти к центральному входу. Парковка бесплатная. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше