• 4 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Старопетровский д1с2

Творческий выходной в стиле Ван Гога

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2276 дней назад
4 февраля 2018 c 0:00 до 0:00
Москва
Старопетровский д1с2

Очень серьезные картины вдохновляют на очень красивые поступки. Поэтому мы решили ещё раз показать как вооружившись радугой цвета можно творить радость в своей жизни. Традиционно, мы посвящаем творческий выходной мультфильму. В этот раз темой будут не мультфильмы, а стиль. А вдохновила нас на это художница Айя Кусик. Детям от 5 до 12 лет это занятие показано как витамин от зимней хандры.

4 февраля призываем всех к радуге!

11:00 — Живопись. Рисуем любимых мульт-героев в стиле Ван Гога. Познакомимся с его самыми знаменитыми картинами. Разберем как выглядит мазковая техника. Что такое пуантизм. Созданные картины забираем с собой.

12:30 — Лепка из фимо. Создадим один маленький фрагмент картины на выбор: подсолнух, звезда или ирис. И соберем из фимо магнит.

14:00 — обед и игры в игровой комнате.

14:30 — Дизайн. Узнаем как собрать из трубочек каркас. Придумаем ему назначение и оформим в стиле Ван Гога. (Прототипом будет палатка художника)

16:00 — Архитектура. Рассмотрим повнимательнее английские домики. Найдем сходства и различия с русскими избами и сделаем проект своего сказочного английского домика в котором мог бы жить художник.

17:30 — Завершение программы

 

В процессе создадим фотоклип, который вы сможете забрать в наших соцсетях.

Все работы ребята забирают с собой. А также хорошее настроение, новые знания и фотоклип.

Программа рассчитана на детей от 5 до 12 лет.

Задания для старших — большей сложности чем для младших. Принципиально не делаем за детей, только направляем. Хвалите детей даже если его взгляд кажется вам странным. Главное желание познать и выразить себя.

Чай и печенье не без ограничений.

С собой нужно взять вторую обувь.

Полдня стоит 800р

На весь день — 1500р. Обед входит в билет.

Как нас найти:

от Метро Войковская -  выход номер 6 (сначала в сторону железнодорожной платформы, затем увидите указатель выход №6), в стеклянные двери дважды налево, затем вдоль трамвайных путей к ТЦ Метрополис. Затем за переходом направо до пересечения с улицей Старопетровский проезд. Затем налево и подняться на одно здание слева. Впереди Вы увидите ТЦ Babystore с разноцветными стеклами. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

от станции "Балтийская" — пройдите через весь ТЦ Метрополис, на втором этаже выходите в стеклянный двери и поворачиваете налево. Вы увидите ТЦ Babystore в цветных стеклах. Идите к нему. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

на машине — ставьте на навигатор адрес: Старопетровский проезд д1с2. Он приведет Вас на спец парковку для клиентов ТЦ Babystore. При въезде называете "ТЦ Babystore" и уточняете у охранника как пройти к центральному входу. Парковка бесплатная. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше