• 27 января 2018, суббота
  • Москва, Старопетровский проезд, д1с2

Живопись по следам импрессионистов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2284 дня назад
27 января 2018 c 11:00 до 14:00
Москва
Старопетровский проезд, д1с2

Будем писать картину зимнего леса. Вдохновением нам послужит "Зимняя сказка" Ефремова Сергея. Не важно какой у Вас уровень рисования. Работа создается последовательно, поэтапно. Похожих двух картин не будет. Впервые мы переходим на более широкий формат. Дети от 5 до 7 лет рисуют на формате 20*20, а дети от 7 лет и старше 40*30.

Если есть на свете счастье, то его точно нужно уметь видеть. И импрессионисты это умели.

Ради лучших мгновений Ван Гог ловил редкие часы на рассвете и на закате, гулял преследуя звездную ночь и часами не вылезал из пшеничного поля.

Мы же с вами просто попробуем повторить импрессионистов нашего времени, поймавших лучшие мгновения природы. Понаблюдаем, какие именно мгновения их вдохновили и какими приемами они передали эмоции наполнявшие эти моменты.

27-го в 11:00 ждем Вас в нашей студии.

Творить, искать, наблюдать.

Нас вдохновила картина Сергея Ефремова "Зимняя сказка"

Материалы предоставляются на месте.

Все работы ребята забирают с собой. А также хорошее настроение.

Программа рассчитана на детей от 5 до 12 лет.

Задания для старших в большей сложности чем для младших. Принципиально не делаем за детей, только направляем. Хвалите детей даже если его взгляд кажется вам странным. Главное — это желание познать и выразить себя.

Чай и печенье не без ограничений.

С собой нужно взять вторую обувь.

Трехчасовое занятие стоит 800р. Занятие идет с перерывом на игры и чай.

Как нас найти:

от Метро Войковская -  выход номер 6 (сначала в сторону железнодорожной платформы, затем увидите указатель выход №6), в стеклянные двери дважды налево, затем вдоль трамвайных путей к ТЦ Метрополис. Затем за переходом направо до пересечения с улицей Старопетровский проезд. Затем налево и подняться на одно здание слева. Впереди Вы увидите ТЦ Babystore с разноцветными стеклами. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

от станции "Балтийская" — пройдите через весь ТЦ Метрополис, на втором этаже выходите в стеклянный двери и поворачиваете налево. Вы увидите ТЦ Babystore в цветных стеклах. Идите к нему. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

на машине — ставьте на навигатор адрес: Старопетровский проезд д1с4. Он приведет Вас на спец парковку для клиентов ТЦ Babystore. При въезде называете "ТЦ Babystore" и уточняете у охранника как пройти к центральному входу. Парковка бесплатная. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше