• 20 января 2018, суббота
  • Москва, Старопетровский проезд, д1с2

Творческий выходной "Ледниковый период"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2291 день назад
20 января 2018 c 11:00 до 16:30
Москва
Старопетровский проезд, д1с2

Крафт-мастерская подготовила для Вас новые познавательные мастер-классы по направлениям живопись, лепка, дизайн, интерактив. Детям от 5 до 12 лет через любимый мир мультфильмов. В этот раз по мультфильму "Ледниковый период".

Ждем Вас — праздник будет ярким и полным чудес.  На площадке работает профессиональный фотограф. Каждый будет награжден и каждый узнает много интересного.

11:00 — наскальная живопись "охота на мамонта" от истории, особенностей, создания фактуры камня на холсте, до рисования углем.

12:30 — лепка  — лепим белку из под снега с орехом (материал — фимо).

14:00 — обед — куриные котлетки с макаронами.

14:15 — юный дизайнер — амулет под древность.

15:45 — танцевальная квест игра "Ледниковый период".

16:30 — окончание программы

В процессе создадим фотоклип и отправим Вам на WhatsApp.

Все работы ребята забирают с собой. А так же хорошее настроение, новые знания и фотоклип.

Программа расчитана на детей от 5 до 12 лет.

Задания для старших в большей сложности чем для младших. Принципиально не делаем за детей, только направляем. Хвалите детей даже если его взгляд кажется вам странным. Вы ведь тоже со своими родителями не все вкусы разделяете. Главное желание познать и выразить себя.

Питание чай и печенье не ограниченно.

Если оставляете на весь день, то обед входит в билет.

С собой нужно иметь вторую обувь.

Пол дня стоит 800р

На весь день — 1200р.

Как нас найти:

от Метро Войковская -  выход номер 6 (сначала в сторону железнодорожной платформы, затем увидите указатель выход №6), в стеклянные двери дважды налево, затем вдоль трамвайных путей к ТЦ Метрополис. Затем за переходом направо до пересечения с улицей Старопетровский проезд. Затем налево и подняться на одно здание слева. Впереди Вы увидите ТЦ Babystore с разноцветными стеклами. Поднимайтесь на второй этаж по эскалатору. Слева второй бутик — "Арт-веранда.дети".

от станции "Балтийская" — пройдите через весь ТЦ Метрополис, на втором этаже выходите в стеклянный двери и поворачиваете налево. Вы увидите ТЦ Babystore в цветных стеклах. Идите к нему. Поднимайтесь на второй этаж по эскалатору слева второй бутик "Арт-веранда.дети".

на машине — ставьте на навигатор адрес: Старопетровский проезд д1с2. Он приведет Вас на спец парковку для клиентов ТЦ Babystore. При въезде называете "ТЦ Babystore" и уточняете у охранника как пройти к центральному входу. Парковка бесплатная. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева второй бутик "Арт-веранда.дети"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше