• 10 декабря 2018, понедельник
  • Москва, Старопетровский проезд, д1с2

Новогодний мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1957 дней назад
с 10:00 10 декабря до 20:00 28 декабря 2018
Москва
Старопетровский проезд, д1с2

Вы дружная компания ребят? Класс или группа? О! У нас есть для вас волшебное предложение: приходите в сказочную новогоднюю мастерскую. Каждый день в будни мы готовы открыть для Вас свои самые волшебные сундуки…

Ребята в программе создадут свой дизайнерский новогодний подарок. И не важно для кого он будет — для себя любимого или для самых близких и дорогих людей — главное это то чему научатся ребята в процессе.

Мы создадим в программе один мастер-класс на выбор и пройдем игровую анимационную программу. Длительность всей программы 2 часа.

Ребят встретит волшебница или мастерица, которая считает себя волшебницей. Она расскажет как каждый из них может стать тоже волшебником — например все вместе создать гигантского Деда Мороза, чтобы ночью обрадовать тысячи ребятишек ожидающих чудо. Но здесь их ожидает подвох — чудеса случаются тогда когда их не ждешь. Поэтому мы приберегли пару приятных сюрпризов в этом заднии.

В программе может участвовать сколько угодно ребят, но обязательно заранее согласованное количество. Количество аниматоров и мастеров варьируется из расчета 15 детей на одного аниматора.

Программа предлагается к участию в будни. При соблюдении этих условий Вы сможете самостоятельно в студии организовать чаепитие взяв 30 мин дополнительно при предварительном обсуждении в заявке.

Мы очень любим дружные классы, поэтому каждому ребенку подарим подарок лично от нашей студии с приглашением на рождественские каникулы.

Плюс каждый участник программы автоматически участвует в розыгрыше бесплатного билета на каникулярную программу.

 

Мастер-классы на выбор: новогодний декорированный подсвечник, флористическая ёлка, новогодняя картина подарок, декупаж свечей, пушистые свинки на ёлку, сказочный шар прозрачный принятия решений, новогодний шар цветок, куклы для теневого театра, перчаточные новогодние куклы.

Тимбилдинг мастер-класс: теневой театр, перчаточный театр (в совокупности с мастер-классом перчаточных новогодних кукол), гигантский Дед Мороз.

Выбрать можно при составлении заявки с администратором по телефону:

8(985)928-42-42

 

watch

от Метро Войковская — выход с головы поезда из центра, в стеклянные двери дважды направо, затем перейти дорогу к ТЦ Метрополис. Перед входом в Метрополис вправо по лестнице вниз. Впереди Вы увидите ТЦ BabyStore с разноцветными стеклами. От центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

 

от станции "Балтийская" — пройдите через весь ТЦ Метрополис, на втором этаже выходите в стеклянный двери к двум башням деловых центров и поворачиваете налево. Вы увидите ТЦ Babystore в цветных стеклах. Идите к нему. В самом ТЦ Baby Store: от центрального входа налево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

 

на машине — Машину можно поставить на крытой стоянке ТЦ Метрополис. Либо на спец парковке для клиентов ТЦ BabyStore. При въезде под называете "в ТЦ Babystore — Арт-веранда.дети" и уточняете у охранника: как заехать на парковку. Парковка бесплатная.

 

В ТРЦ BabyStore: От центрального входа влево и по эскалатору вверх. На 2-м этаже слева бутик "Арт-веранда.дети".

 

Адрес: Старопетровский проезд, д1с2, 2-й этаж по эскалатору, студия детского творчества "Арт-веранда.дети"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше