• 30 октября 2017, понедельник
  • Москва, Старопетровский проезд д1с2

Осенние каникулы "Арт-каникулы - в Арт-веранда.дети для детей 5-12лет.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2373 дня назад
с 9:00 30 октября до 19:00 12 ноября 2017
Москва
Старопетровский проезд д1с2

6 ноября по 12 ноября. Дизайнер, архитектор, моделист, художник, фотограф… наполнят ребят разнообразным опытом, помогут выполнять задания в различных техниках. На смене ребята познакомятся с творчеством великих художников. Ребята создадут свои шедевры в стиле художника дня в той технике, с которой познакомит их ведущий мастер. 7 дней смены — 21 шедевр. Каждая работа будет сделана под руководством профессионала, а значит обогатит опыт ребенка в творчестве. Вечерние импровизации помогут раскрепоститься и научат правильно презентовать свои произведения. А так же полезная физическая активность и игры на свежем воздухе.

Дизайнер, архитектор, моделист, художник, фотограф… наполнят ребят разнообразным опытом, помогут выполнять задания в различных техниках. Все приглашенные специалисты интересны не только своими достижениями, но и умением поделиться своим опытом. Притягивают к себе как личность и смогут дать примерное представление о людях этой профессии. А профориентирование очень важно для наших детей.

На смене ребята познакомятся с творчеством великих художников. Ребята создадут свои шедевры в стиле художника дня в той технике, с которой познакомит их ведущий мастер. 7 дней смены — 21 шедевр. Каждая работа будет сделана под руководством профессионала, а значит, обогатит опыт ребенка в творчестве. Вечерние импровизации помогут раскрепоститься и научат презентации своих произведений.

День смены длится с 9:00 до 19:00. (отдельные договоренности по времени возможны)

За время каникул ребята познакомятся с различными дизайнерскими техниками. Создадут свои конкурсные работы. Примут участие  в выставке.

Импровизация это вечерняя игра. Игра в сказки и смешные истории. Эта игра позволяет отработать навык выступлений.

Питание ребят обеспечит кафе полного цикла с хорошей репутацией.

В выходные выставка работ ребят — участников смены.

Подробности по расписанию, питанию и темам на сайте www.арт-веранда.дети/kanikuly

Возможно посещение в отдельные дни смены, при наличии мест.

Количество мест ограничено.

Наш сайт: www:арт-веранда.дети

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше